Мы рады видеть вас на сайте ОПАРИНСКОЙ СРЕДНЕЙ школы!

Школьные годы — детство и юность — счастливая и радостная пора, радостная и скоротечная… А Школа… продолжает жить своей жизнью, развивается и изменяется, дышит, радует и захватывает. Пусть дыхание школы распространится на Вас, пусть наши радости станут Вашими, а огорчения обойдут Вас стороной. Мы расскажем Вам о нашей школьной жизни, об учителях и учениках, наших праздниках и буднях. На наших страницах Вы найдете информацию для детей, родителей и учителей, а кто-то сможет найти материалы, рассказывающие о неизвестных страницах истории Опаринской средней школы.

Если Вы захотите оставить нам своё сообщение, можно воспользоваться гостевой книгой или отправить интересные документы, фотографии, воспоминания на электронный адрес школы [email protected]

Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь?