Учебный год окончен! Да здравствуют каникулы!!!

Учебный год в этом году закончился чуть позднее обычного. Этому было много причин, но выполнение школьной программы -дело обязательное, а потому администрации пришлось потрудиться! Но тем не менее, учебный год окончен и…… да здравствуют каникулы!!!! Последние учебные завершились линейками, на которых были подведены итоги года, вручены заработанные детьми и родителями грамоты, сертификаты, благодарственные письма.

В 4-х классах линейка была не только торжественная, но и праздничная, ведь ребята закончили 1 ступень обучения! Для них звучали поздравления от классных руководителей, от администрации школы, от родителей. Но и учащиеся , в свою очередь, поблагодарили всех, пели песни, показывали сценки, танцевали. Праздник получился на славу! Желаем ребчятам хорошего отдыха и веселых каникул!