Участие в региональном конкурсе Безопасное колесо.

09 сентября 2021 года состоялся региональный этап игры конкурса по безопасности дорожного движения «Безопасное колесо» Игра проходила в заочном режиме. Команда нашей школы в составе четырех человек приняла участие , так как весной победила в муниципальном этапе. В состав команды вошли ученики 4-5 классов: Соколова Диана (5-б класс), Соколов Матвей (5-а класс), Вохмянин Леонид ( 5-а класс) и Охнюк  Дарья ( 5-а класс) , а все вместе это была команда «Светофор».
Задания конкурса были разнообразными, но все направлены на воспитание законопослушных участников дорожного движения. Первый конкурс был творческий. Мы сняли видеоролик правилах езды на велосипеде. далее был задания «Знатоки ПДД», «Знание основ первой помощи», «Автогородок» и «Основы безопасности жизнедеятельности на дороге». Каждое задание содержало 50 вопросов. Наши ребята достойно выступили , хоть и не заняли призового места. Они показали свои знания правил дорожного движения, поведения на дороге, основы первой помощи при ДТП. Молодцы! Поздравляем и желаем дальнейших побед и упорства!!! Всего в конкурсе приняло участие 35 школ Кировской области.