Уважаемые учителя и обучающиеся выпускных классов!

22 сентября состоялся вебинар на тему: «Русский язык.
От целей обучения до государственной итоговой аттестации: методы и инструменты повышения результатов усвоения курса»
. Предлагаем вам видеозапись вебинара, в ходе которого руководитель федеральной комиссии по разработке контрольно-измерительных материалов по русскому языку, кандидат педагогических наук  Ирина Петровна Цыбулько знакомит слушателей с актуальными вопросами изменения структуры и содержания КИМ-2021 и подходами к повышению результативности выполнения экзаменационных работ.

  На вебинаре представлены новые учебно-методические материалы издательства «Национальное образование», созданные под руководством разработчиков КИМ ОГЭ/ЕГЭ-2021 и позволяющие получить надежный инструментарий для подготовки к экзаменам. Также на вебинаре представлена новая программа онлайн-обучения для педагогов и выпускников, подготовленная АНО ДПО «Национальный институт качества образования» при экспертном сопровождении разработчиков экзаменационных КИМ ЕГЭ-2021.

Для просмотра записи вебинара «Русский язык. От целей обучения до государственной итоговой аттестации: методы и инструменты повышения результатов усвоения курса» пройдите по ссылке