Старшеклассники школы приняли участие в Интеллектуальной олимпиаде Приволжского федерального округа

3 февраля состоялся муниципальный этап Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа для школьников  в  игре   «Что? Где? Когда?». Мероприятие было проведено  областным Дворцом молодежи. В игре приняли участие более 40 команд из различных районов Кировской области. Команду КОГОБУ СШ пгт Опарино представляли Трубина Алена (капитан команды), Раимбеков Никита (10 класс), Трубников Николай (11 класс) и Еременко Вадим (11 класс).  Игра проходила в онлайн-формате и включала 24 вопроса из различных сфер науки, искусства, литературы  и других сфер.  В результате после данного тура должны были остаться только 10 команд — победителей. Но…. В процессе обработки ответов произошел технический сбой, и подсчитать объективно правильные ответы оказалось невозможным. Организаторы нашли оптимальный для всех выход: в региональном этапе Олимпиаде будут участвовать все команды. Он состоится 3 марта и будет состоять из трех игр. Последняя (третья) игра выявит одного победителя, набравшего наибольшее количество баллов, который поедет защищать честь Кировской области на Окружном этапе в составе делегации Кировской области.

Желаем ребятам удачного участия и получения интересной информации.