Слет волонтеров.

16 марта 2022 года на базе нашей школы состоялся районный слет волонтеров. На этот раз гостем школы стала Бетехтина Т.А., ведущий специалист сектора спорта и молодежной политики отдела культуры и социальной политики администрации Опаринского муниципального округа. Татьяна Анатольевна рассказала ребятам о важности прохождения регистрации на сайте ДОБРО.RU

Татьяна Анатольевна познакомилась с ребятами, поблагодарила их за работу с ветеранами. Встречу продолжила ведущий менеджер регионального ресурсного центра по развитию добровольчества Потапова Вероника Геннадьевна. Она провела презентацию сайта ДОБРО.RU для волонтеров и для организаций. Итогом слета стало то, что наша школа теперь является организатором на портале ДОБРО.RU и мы можем публиковать свои мероприятия с вакансиями, искать новых волонтеров, приглашать волонтеров на портал, управлять заявками, работать с базой волонтеров. Надеюсь, это поможет распространению опыта оказания помощи нуждающимся.