Родительский контроль в действии.

26 ноября 2020 года прошел очередной рейд комиссии родительского контроля по организации горячего питания школьников. На этот раз проверялись условия хранения продуктов, соответствие сертификатов качества. Комиссия в составе заместителя директора по ВР Якурновой Г.И., председателя школьного родительского комитета Трубниковой О.Н., фельдшера Никоновой Т. И., а также членов комиссии от родительской общественности Кашиной Т.Н. и Котельниковой Н.В. осмотрели места хранения овощей, фруктов, мясной продукции, полуфабрикатов. Также смотрели температурный режим хранения. Отрадно, что , как и ранее, нарушений не выявлено. Также члены комиссии ознакомились с имеющимися сертификатами соответствия на овощи и фрукты. Рейды по проверке организации питания школьников будут проводиться на постоянной основе.