Региональный заочный конкурс творческих работ «Моё лето-2020»

Поздравляем!

С 1 по 23 августа Муниципальное бюджетное учреждение «Детская филармония» и городское управление культуры провели   Региональный заочный конкурс творческих работ «Моё лето-2020»

В конкурсе приняли  участие дети и подростки от 3 до 17 лет, которые увлекаются декоративно-прикладным и изобразительным творчеством, а также популярным в наше время фото-, видеотворчеством в номинациях: «Мое летнее фото», «Мое летнее видео», «Мое летнее творение». На конкурс поступило 419 заявок от юных дарований  из Владимирской, Воронежской, Кировской, Курской, Ростовской и Саратовской областей во всех категориях конкурсной программы. Опаринскую среднюю школу представила Арина Блинова в номинации «Моё летнее творение»  категория 11-13лет. Конкурсная работа  «Солнечный дождь» (рисунок).

По итогам конкурса Арина Блинова стала Лауреатом 1 степени.

Поздравляем Арину с заслуженной наградой! Желаем творческих успехов,   новых свершений и побед!

Диплом Лауреата будет выслан организаторами в течение двух недель по завершению конкурса.