Районная дистанционная олимпиада «Педагогический успех»

КОГОБУ СШ пгт Опарино  приглашает педагогов  образовательных организаций Опаринского района  принять участие в районной предметной олимпиаде «Педагогический успех».

Цель проведения Олимпиады: повышение качества образования посредством стимулирования познавательной активности, раскрытия творческого потенциала, пополнения портфолио педагогического опыта работников образовательной организаций.

Олимпиада проводится по следующим предметам и направлениям:

• Иностранный язык,
  • Химия,
  • География,
  • Информатика и ИКТ,
  • Математика,
  • ОБЖ
  • Русский язык и литература
  • Начальная школа

Олимпиада проводится в один этап – дистанционно.

Сроки проведения олимпиады – с  29 марта 2019 года по 01 апреля. Задания будут активны с 10.00  29.03.2019 г. до 10.00 часов 01.04.2019 г.

Для участия в Олимпиаде необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте олимпиады /районная-дистанционная-олимпиада
  2. Заполнить анкету.
  3. Выполнить тест.

Итоги Олимпиады подводятся с 02 апреля по 05 апреля 2019 года. Победители и призеры Олимпиады награждаются дипломами установленного образца и ценными призами. Остальные участники получают сертификаты участников.Справки и связь с организаторами Олимпиады:  mouop@ mail.ru (Жилина Олеся Александровна, директор школы, Трушников Владимир Сергеевич, системный администратор)