Приказ директора школы от 13.01.2021 года №4 Об актированном дне

На основании «Положения об организации работы в актированные дни КОГОБУ СШ пгт Опарино» и информации с метеорологической станции пгт Опарино

Приказываю:

1. Считать 13.01.2021 года актированным днем для 1-11 классов.

2. Для обучающихся, пришедших на занятия 13.01.2021 года, организуется индивидуальная работа в соответствии с расписанием занятий.

3. В случае отсутствия на учебных занятиях в актированный день обучающийся самостоятельно выполняет задания в дистанционном режиме и предоставляет их в соответствии с требованиями учителя.

4. Организовать дистанционное обучение для обучающихся,

отсутствующих на учебных занятиях 13.01.2021 года. Контроль за организацией дистанционного обучения возложить на зам. директора по УВР Шитикову Е.Д, зам. директора по УВР Шаронову Л.И.

5. Изучение новой темы, приходящейся согласно календарнотематическому планированию на дату актированного дня, осуществляется при условии присутствия в классе 65% обучающихся и более. В случае присутствия на занятиях менее 65% обучающихся педагоги организуют индивидуальную деятельность обучающихся.