Победа в региональном этапе экологического конкурса «Образы Земли»

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ОБРАЗЫ ЗЕМЛИ» 2021 г.
Конкурс проводился по 3 номинациям:
«Живая земля» — литературные произведения
«Ландшафт и качество жизни» — детский рисунок
«Край родной, навек любимый» — фотоработы

Всего по трем номинациям поступило 2122 работы («Детский рисунок» — 876 работ, «Детское литературное творчество» — 268 работ, фоторабот — 987) от 1684 участников из 33 районов области и 5 городов – Слободской, Вятские Поляны, Кирово-Чепецк, Котельнич, Киров

Среди такого количества работ были работы обучающихся КОГОБУ СШ пгт Опарино и МКОУ СОШ п.Вазюк. В номинации «Ландшафт и качество жизни» участвовало 14 работ. Из них первое место по области присуждено работе «Не теряй лицо», автор Литвинова Анастасия, 8-б класс.

В конкурсе фоторабот участвовали 20 работ ребят нашего района. И вновь приятность: две работы завоевали призовые места. Работа Еременко Вадима из 11-а класса под названием «Хозяин, ты где?» ( 2 место) и работа Цыбина Ильи (8-б кл) «Золотые купола» Дипломы будут вручены победителям после 13 января! Ждем. И поздравляем наших победителей!
Все участники Конкурса получат электронные сертификаты.
Победители и призеры будут награждены дипломами и памятными призами. Некоторые участники Конкурса получат благодарность (в электронном виде)

«Хозяин, ты где?» Автор Еременко Вадим
«Золотые купола» , автор Цыбин Илья