Первые классы торжественно завершили учебный год!

Учебный период в этом году несколько затянулся по причине того, что в течение года возникали непредвиденные ситуации, и поэтому программа по многим предметам оказалась невыполненной. И первоклашки закончили учебный год чуть позднее. 1 июня, в первый день лета, на торжественной линейке они получили именные дипломы об окончании 11 класса, которые свидетельствуют о том, что ученики 1 класса овладели навыками письма, счета и чтения и готовы к изучению более сложных школьных наук. Старшая вожатая Засобина Е.Г. вместе с командой пиратского корабля ( Юферева Милана, Брязгина Софья, Глушков Сергей) проверяли знания первоклассников, играли с ними, загадывали загадки. Веселье закончилось праздничным чаепитием, организованным родителями ребят.