Областное родительское собрание по вопросам организации учебного процесса и питания в 1-4 классах

❗ В понедельник, 28 сентября, в 18-00 состоится областное родительское собрание, посвященное организации учебного процесса в школах региона, а также организации бесплатного горячего питания для учащихся 1-4 классов.

✏ На вопросы родителей ответят первый заместитель председателя правительства Кировской области Дмитрий Курдюмов, министр образования региона Ольга Рысева, представители Комбината питания города Кирова, Роспотребнадзора, Профсоюза работников образования Кировской области. Также в режиме ВКС в совещании примут участие главы районов и директора школ.

? В ходе собрания задать вопросы об организации учебного процесса и предоставлении бесплатного горячего питания для учащихся начальных классов в школах региона можно будет по тел. 8(8332) 53-04-65.

? Ссылка на трансляцию http://pruffme.com/landing/kirovipk/tmp1598448458.

Также трансляция будет проводиться в группе Института развития образования Кировской области