На благо школы и детей

В марте завершилась закупка и сборка школьной мебели для обучающихся начальных классов. В семь кабинетов закуплены новые парты, стулья и учительские столы. Вся мебель соответствует возрастным особенностям обучающихся, регулируется  по высоте и наклону столешницы, что является требованием Роспотребнадзора. К слову, с момента постройки школы ученическая мебель не обновлялась.

От имени администрации школы и педагогического коллектива хочу выразить слова благодарности тем родителям, которые нашли время в загруженном рабочем графике и помогли нам с демонтажом старых парт и сборке новых:

1-б класс: Трубин Василий Анатольевич, Лаптенков Кирилл Николаевич, Руж Александр Александрович

1-а класс: Корбе Сергей Акселевич, Глушкова Ольга Сергеевна, Шушарин Николай Иванович.

2-а класс: Котельников Павел Васильевич, Пономарев Андрей Иванович, Шкаредный Николай Сергеевич, Гасанов Хафиз Гасан-оглы, Агарков Юрий Владимирович.

2-б класс: Козлов Андрей Николаевич, Носков Александр Александрович, Лукин Сергей Олегович, Елькин Иван Сергеевич.

3-а класс: Конгас Владимир Иванович, Котельников Роман Евгеньевич, Пупышев Александр Сергеевич, Руж Александр Александрович, Толмачев Вячеслав Владимирович, Хмелевский Сергей Владимирович, Гецко Екатерина Вениаминовна

4-а класс: Бабушкин Сергей Викторович, Охнюк Николай Анатольевич, Лаптенков Кирилл Николаевич, Шахматов Сергей Владимирович, Шахматова Анастасия Николаевна.

Приятно, когда родители не стоят в стороне от школьных дел. Огромное спасибо за помощь.

О.А.Жилина, директор КОГОБУ СШ пгт Опарино