Мы теперь не просто дети, мы теперь УЧЕНИКИ!!!!

Еще недавно эти 37 маленьких человечка ходили в детский сад, а сегодня они уже полноправные жители школьной страны КОГОБУ СШ пгт Опарино, первоклассники! Полноправные — потому что они прошли обряд посвящения в первоклассники! В гости к ним в этот день пришли Будильник, самый главный в школе по времени, и девочка Маша Переменкина, которая совсем не хотела учиться! Но, пройдя все испытания вместе с ребятами, Маша поняла, что учиться необходимо, без знаний -никуда! Первоклашки показали Маше, чему они уже научились за время посещения школы, повторили с Будильником правила безопасности на улице, отгадывали загадки и еще много танцевали и смеялись! В заключение ребята дали классному руководителю, родителям и Будильнику торжественное обещание хорошо учиться, быть внимательными и послушными!