Лагерь «Орленок» ждет победителей!

Дорогие ребята! У вас есть уникальная возможность побывать в волшебном лагере на берегу теплого моря!!! Кировское областное государственное бюджетное учреждение «Областной центр помощи в трудоустройстве обучающимся профессиональных образовательных организаций» (КОГБУ «ЦПТО») информирует Вас о том, что с 30/31 мая по 19/20 июня 2020 года в ВДЦ «Орленок» в рамках 6-й смены будет реализована программа «Профильные техноотряды: промышленная элита 2035». Всего в программе «Профильные техноотряды» примут участие 300 детей и подростков в возрасте от 12 до 16 лет, которые пройдут всероссийский конкурсный отбор. Конкурсный отбор включает 2 части: портфолио                   (40 баллов) и конкурсное задание (60 баллов), подробности по ссылке: http://1.orlyonok.ru/2020/k6-7.pdf. (Положение о конкурсе, номинации). Победителям конкурса путевка в ВДЦ «Орленок» предоставляется бесплатно. Приглашаем всех-всех попробовать свои силы — пройти конкурсный отбор, победить и поехать к морю и новым знаниям!Отбор участников продолжится до 15 апреля.