Как будут выглядеть школьные помещения? Каким должен быть спортзал? Как преобразить столовую? Ученики российских школ могут присоединиться к разработке оформления школьных пространств.

Номинации: «Пространство детских инициатив», «Столовая», «Спортивная зона», «Учебный класс», «Учительская», «Актовый зал», «Библиотека», «Общественное пространство», «Входная группа».

🖌🏢 Свои идеи о том, как улучшить классные кабинеты и другие помещения школы, школьники 8–17 лет могут направить на Всероссийский конкурс «Классное пространство», организованный при поддержке Минпросвещения. Каждая работа должна иметь визуальную часть – рисунок с оформлением помещения – и текстовое пояснение задумки.

📆 Работы принимаются до 13 марта на сайте рдш.рф/competition/1703. Итоги подведут 31 марта. Победители получат путёвки в «Орлёнок» и «Артек».

#Рекомендуем #КлассноеПространство #Дизайн #Школа #ШколаБудущего