Итоги районной дистанционной олимпиады.

В рамках месячника безопасности на базе КОГОБУ СШ пгт Опарино  с 24 сентября по 25 сентября проводилась  районная дистанционная олимпиада для обучающихся 5 — 11 классов «Сохрани своё здоровье». Обучающимся через сайт Опаринской средней школы необходимо было пройти тестирование, ответив на 45  вопросов по основам безопасности жизнедеятельности, которые были направлены на сохранение здоровья в различных жизненных ситуациях: поведение в условиях естественной среды, оказание первой медицинской помощи, ситуации правоохранительной деятельности, личная гигиена. Всего приняли участие в олимпиаде обучающиеся из 3 школ района: КОГОБУ СШ пгт Опарино, МКОУ ООШ д. Стрельская, МКОУ СОШ п. Заря. Победители и призеры будут награждены грамотами организаторов мероприятия и призами. Все участники получат сертификаты о прохождении тестирования.

Поздравляем победителей!

Возрастная категория 12-14 лет

1 место Плехов Сергей (46/47 баллов) – МКОУ СОШ п. Заря

2 место Дячок Анастасия (44/47 баллов) — МКОУ ООШ д. Стрельская