Елка Главы Опаринского района

23 декабря в районном центре культуры и досуга прошла ставшая уже традиционной елка Главы Опаринского района, на которую были приглашены ученики школ района. Право участвовать в празднике от нашей школы было предоставлено пятнадцати обучающимся 9-11 классов. Это отличники учебы, лучшие спортсмены, активные участники школьных дел.

Открыла праздник хозяйка РЦКД Чеснокова О.А. Она поздравила ребят с наступлением самого волшебного праздника- Нового года! Глава Опаринского района А.Д.Макаров продолжил чествование участников. Он вручил благодарственные письма администрации Опаринского района за успехи в учебе, спорте, за активную жизненную позицию.

Какой же новогодний праздник обходится без сказочного представления?!!! Непременным атрибутом Нового года бывают Баба-Яга, Леший, зверюшки разных мастей. В это раз гостей праздника встречала сама Снежная Королева! Разные испытания ожидали ребят на пути к заветным подаркам! Но они выполнили все задания гостьи . Самые главные герои Нового года Дед Мороз и Снегурочка устроили самый настоящий танцевальный бум!Несмотря на всю серьезность, старшеклассники водили хороводы вокруг елки, участвовали в различных играх, пели песни и играли на гитаре.

Одним словом, праздник, как говорится, «прошел в теплой и дружественной атмосфере». Эта же атмосфера царила и на последующем чаепитии, где ребята непринужденно, за чашкой чая, беседовали с Главой о насущных и, порой, недетских проблемах.

В лесу родилась елочка..

Добавить комментарий