ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ

Осеннее утро 5 октября 2021 года . Опаринская средняя школа потихоньку наполняется звонкими голосами , топотом , смехом и ожиданием…. Но что же такого необычного в это октябрьское утро? Сегодня в нашей замечательной школе День самоуправления! День , которого учащиеся ждут целый год.
У нас день самоуправления всегда проходит очень весело и интересно. Ученики 11 класса пробуют себя в роли учителей и администрации школы. Не стоит забывать и про медицинского работника . Все эти роли и функции были доверены самым активным и старательным ребятам)
Учителя- дублеры к проведению уроков отнеслись очень ответственно ,каждый подходил к учителю , чтобы получить совет и полезные наставления …Теперь самое время познакомиться с нашим новым коллективом !!
Представляем вашему вниманию директора школы — Трубникова Анатолия Александровича.
Перейдем к составу администрации:
Завучем по начальным классам был Еременко Вадим Сергеевич.
Завучем по среднему звену была Трубина Алена Андреевна.
А завучем по воспитательной работе была Шишмакова Полина Дмитриевна.
Сегодня же первый раз в роли учителей побывали учащиеся 9х и 10го класса.
После всех отведенных уроков учителей ожидал праздничный сюрприз. Ребята очень креативно подошли к этому. Они провели настоящий шуточный КВН, в котором принимали участие 2 команды 9х и 10го класса. У обеих команд были забавные названия , а именно , « Люди в белом» и « Опаринские вареники» . Дружный коллектив 11 класса подготовил для учителей поздравительные видеоролики «Наши учителя» и «Ералаш», которые были показаны на интерактивной доске . На протяжении всего поздравления в зале царила самая лучшая атмосфера, ребята танцевали , пели… И ,конечно же, много шутили. В этот день все получили массу эмоций! Хочется сказать огромное спасибо нашим замечательным педагогам, что они есть у нас! С вашим профессиональным праздником!!💐
Ученица 11 класса
. КОГОБУ СШ пгт. Опарино