День самоуправления или хроники праздника!!

Утро 4 октября выдалось не совсем обычным. Привычным маршрутом, не торопясь (уроки-то вести не надо!!!) шли учителя в родную школу. А у дверей их встречали сотрудники ГИБДД (понятно, что дублеры) и вручали штрафные квитанции. «За что?»-был резонный вопрос. Оказывается, превысили скорость по дороге на работу! Штрафные санкции были наложены на всех без исключений, даже одна родительница попалась! Сотрудники в форме (Гмызин Вячеслав, Бульканов Владислав и Разорвин Никита») предлагали оплатить штраф в течение дня, и таким образом избежать начисления пени. Сумма штрафа прописана четко — песня.

Начались уроки , и новоявленные педагоги разошлись по классам. Где-то за дверями стояла тишина, а где-то слышался шум, но уроки велись своим чередом. В течение всего дня «администрация «школы посетила большую часть уроков, наблюдая и оценивая, как ведется работа. (завучи Серажитдинова Софья, Береснева Влада). Некоторых, не совсем послушных учеников, даже пришлось отвести к директору!!!! (Плехова Мария) После четырех уроков во всех классах «классные руководители» провели классный час, на котором ребята и родители поздравили своих классных мам с Международным днем учителя.

Но на этом рабочий день для 10 и 11 классов не закончился. Обучающиеся подготовили для учителей праздничную программу.

В концерте приняли участие ученики 11-а и 4-а класса, Брязгина Софья, танцевальная группа «Созвездие», ученики 2-х классов , Савушкина Алена, Трубина Алена. В конце праздничной программы на сцене появился сотрудник полиции и предложил погасить штраф. Красивым финалом концерта прозвучала песня-гимн «Учитель» в исполнении учителей. Спасибо нашим ученикам за праздник!

Добавить комментарий