Вебинар для родителей «Куда идти учиться после школы? Как выбрать вуз в 11 классе?»

В 11 классе вопрос выбора профессии у ребенка встает особо остро и ответа на него нет у многих старшеклассников.
Лишь единицы уверены в том, что хотят делать дальше и выбирают образование, которое действительно им подходит. Многие же совершают ошибку, которая стоит нескольких лет жизни.

Как не потерять уйму времени и понять, что действительно подходит вашему ребенку? Как направить в правильном направлении, если он сомневается?

Смотрите на вебинаре для родителей «Куда идти учиться после школы? Как выбрать вуз в 11 классе?»

Он будет полезен не только для родителей детей выпускного класса, но и для всех родителей старшеклассников, которые хотят принять участие в жизни ребенка и помочь подойти к выбору будущего осознанно.

Трансляция состоится 26 ноября в 18:00, чтобы большая часть родителей смогла его увидеть в прямой трансляции и задать волнующие вопросы. Если вы заняты в это время, ничего страшного, регистрируйтесь, смотрите его в записи, а мы ответим на ваши вопросы отдельно!

Для регистрации на мероприятие переходите по ссылке и записывайтесь! Можете поделиться ссылкой на вебинар с другими родителями вашего класса, чтобы о нем узнало и получило пользу как можно больше людей!

Самые важные темы поступления 2021 года

• Как выбрать вуз и поступить на бюджет?
  • Что изменится в поступлении в 2021?
  • Как происходит прием в вузы во время пандемии?

Не знаете как расставить приоритеты? Приходите на вебинар, и мы сделаем это вместе!

А заодно узнаем:

1. Как определиться, какой вуз точно подходит?
  2. Какое направление выбрать, если до сих пор не определился?
  3. Как подобрать вуз, в который точно получится поступить?

Как стать участником вебинара?

• Зарегистрироваться, чтобы мы напомнили вам о вебинаре
  • Подготовить любые вопросы к эксперту
  • Подключиться к трансляции за 5 минут до ее начала

Ждем вас 26 ноября в 18:00 ! Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке