Образование

Реализуемые уровни образования, формы обучения и нормативные сроки, характеристика реализуемых образовательных программ

Реализуемые уровни образования

1. Уровень освоения основной образовательной программы начального общего образования (нормативный срок обучения — 4 года)
  2. Уровень освоения основной образовательной программы основного общего образования (нормативный срок обучения — 5 лет)
  3. Уровень освоения образовательной программы программы среднего общего образования (нормативный срок обучения — 2 года)

Формы обучения

Согласно уставу КОГОБУ СШ пгт Опарино основные образовательные программы могут осваиваться обучающимися в учреждении в очной, очно-заочной или заочной форме. Обучающиеся имеют право получать образование в форме семейного образования и самообразования с правом последующего прохождения промежуточной и государственной итоговой аттестации в учреждении. Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения

Все формы обучения предоставляются за счёт бюджетного финансирования субъекта РФ.

Язык обучения: русский.

Срок действия государственной аккредитации:
Свидетельство о государственной аккредитации (43 А 01 № 0000986)  дата вы-дачи: 19.02.2018г. регистрационный  № 901, срок действия: до 13.02.2024г., выдано: министерством образования Кировской области.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

Реализуемые
образовательные

В том числе иностранных граждан