Летний оздоровительный лагерь «Лукоморье».

С 1 июня на базе нашей школы начал работу летний пришкольный оздоровительный лагерь «Лукоморье». Программа рассчитана на 18 дней, она состоит из трех модулей. Первый модуль посвящен году нематериального наследия в России. В рамках этого модуля проводились викторины, конкурсы, игры народов России, ребята инсценировали сказки народов России, смотрели фильмы. Итогом модуля стало мероприятие «Евровидение». Второй модуль «Профилактика и безопасность». Уроки безопасности жизнедеятельности, мероприятия на знание законов общества , викторины и квизы — все это включено в данный модуль. Третий блок посвящен патриотическому воспитанию. Ребята будут участвовать в смотре строя и песни, в митинге и других мероприятиях. Кроме того, участники лагеря посещают районный краеведческий музей, библиотеку, районный центр культуры и досуга. Конечно, нельзя рассказать обо всех делах лагеря, но ребята не скучают. Работа лагеря продолжается!