Елка главы Опаринского муниципального округа.

Какой Новый год без шумных праздников, увлекательных игр и развлечений!!! Это самый сказочный праздник! Он полон сюрпризов и неожиданностей! Время чудес, превращений и подарков….

24 декабря 2021 года не стал исключением. Уже в пятый раз была проведена Елка Главы Опаринского  района (а в этом году – Елка главы Опаринского муниципального округа). На ней присутствовали обучающиеся 9-11 классов, победители различных конкурсов, олимпиад, соревнований, а также ребята с активной жизненной позицией.  От нашей школы было 15 участников: Бушуев Давид, Неганова Анастасия, Румянцев Федор, Пономарева Мария, Раимбеков Никита, Заборских Даниил, Козлова Полина, Трубина Алена, Трубников Анатолий, Князев Данила, Великоредчанин Денис, Шишмакова Полина, Петухов Павел, Еременко Вадим, Ясиневич Алена.

Праздник получился ярким и красочным, несмотря на непривычный онлайн-формат. В самом начале ребята из шести школ Опаринского района  познакомились друг с другом, посмотрев слайд-шоу с информацией о каждом участнике.  Было сказано  много  добрых слов. Учащихся поздравили Глава Опаринского муниципального округа А.Д.Макаров и начальник районного управления образования Т.В.Боханова, а также бессменные  герои любого новогоднего представления – Дед Мороз и Снегурочка. Они пожелали ребятам удачи, свершений и побед в новом году.

Приятным и волнующим  моментом праздника было вручение обучающимся подарков за особые успехи в интеллектуальной, социальной, спортивной и художественной деятельности.  Подарки предоставлены депутатом Государственной Думы Р.А. Азимовым и Главой Опаринского муниципального округа А.Д.  Макаровым .

В ответном слове обучающихся  звучали слова благодарности за организацию праздника, за внимание, а также поздравления с наступающим Новым годом.

В этот же день подарок от Губернатора Кировской области И.В.Васильева получила ученица 8-б класса КОГОБУ СШ пгт Опарино Татаринова Полина за успехи в обучении, спорте и активную жизненную позицию Поздравляем Полину и всех ребят с наступающим Новым годом! Удачи и новых побед!!!