Акция «Поделись знанием своим»

С 1 сентября по 3 сентября 2021 года Российское общество «Знание» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации акцию проводило акцию «Поделись своим знанием» (далее – акция), приуроченную к Всероссийскому дню знаний. В целях создания условий для просвещения молодежи в различных областях научно-познавательного, исторического, социально-культурного знания для учащихся основного и общего образования в рамках акции планировалось проведение просветительских уроков с участием приглашенных специалистов.

К реализации акции допускалось привлечение ученых, историков, краеведов, заслуженных спортсменов и тренеров, специалистов сферы культуры и туризма и других носителей актуальных и востребованных знаний. В нашей школе прошли уроки » Баскетбол — игра чемпионов» ( тренер ДЮСШ Засобин И.В.), «Ожившие ремесла Опаринского района» «Вятский самородок!» ( специалист по учету музейных предметов Дернова С.В.), «Что такое Юнармия?» ( Бохан М.А., руководитель местного отделения Юнармии) Уроки прошли для ребят 5-9 классов.